GRANDES CONCIERTOS PARA GRANDES FIESTAS

Un año lleno de una gran variedad de actividades, actuaciones, conciertos…

Os dejamos un breve repaso…

JUAN D y BEATRIZ  con los LUNNIS – MOSTOLES (Madrid)

CHENOA – ALCOBENDAS (Madrid)

BRINCOS – VALDEMORILLO (Madrid)

LA FRONTERA – VALDEMORILLO (Madrid)

LA GUARDIA – VALDEMORILLO (Madrid)

BURNING – VALDEMORILLO (Madrid)

VALDERRAMA – (Madrid)

DAVID LAGOS – (Madrid)

DAVID LAGOS – Valdepeñas (Ciudad Real)

LA TREMENDITA – (Madrid)

MACACO – SAN FERNANDO DE HENARES (Madrid)

OBK – SAN FERNANDO DE HENARES (Madrid)

LA EXCEPCIÓN – SAN FERNANDO DE HENARES (Madrid)

TOOM PAK – SAN FERNANDO DE HENARES (Madrid)

CAMELA – PORZUNA (Ciudad Real)

FEKAT CIRCUS + SLUM DRUMMERS – SAN JUAN DE LOS TERREROS (Almeria)

FEKAT CIRCUS + SLUM DRUMMERS – FIÑANA (Almeria)

FEKAT CIRCUS + SLUM DRUMMERS – LAUJAR DE ANDARAX (Almeria)

FEKAT CIRCUS + SLUM DRUMMERS – TIJOLA (Almeria)

EL PULPO – DONEY DE LA REQUEJADA (Zamora)

EL PULPO – ARANJUEZ (Madrid)

ROZALEN – ARANJUEZ (Madrid)

EFECTO PASILLO – ARANJUEZ (Madrid)

EL ARTE Y PASIÓN (ESPECTÁCULO ECUESTRE) – ARGANDA DEL REY (Madrid)

TRIBUTO A MECANO – MECO (Madrid)

TRIBUTO A BON JOVI – MECO (Madrid)

DVICIO – MECO (Madrid)

LOS GABYTOS – MOSTOLES (Madrid)

DVICIO – (Madrid)

AURYN – ARGANDA DEL REY (Madrid)

BURNING -  (Madrid)

REBELDES – (Madrid)

TROGLODITAS – (Madrid)

CELTAS CORTOS – (Madrid)

LA HUNGARA – AZUQUECA DE HENARES (Guadalajara)

 

y muchas orquestas MONTECARLO, SCREAM, VULKANO, LA DIVINA, CENTAURO, KRIPTON, PASSARELA, TRITON, VENECIA, TAL KUAL BAND, CASTING, MARLEN, HOLD´EM, BANDA SUR, DDMUSIC, KLASSIC, RETOS, SENSACIONES, ZEUS, LUZ VERDE, AVE GADES, ESTRELLA…

 

TITULO ZASCANDURI

ZASCANDURI – BILBAO, SANTANDER, PINTO, LEGANES, DISTRITO DE TETUAN (Madrid), ARANJUEZ, ALCALA DE HENARES, ALCOBENDAS, MAJADAHONDA, TOLEDO, BOADILLA DEL MONTE, CUBAS DE LA SAGRA, GALAPAGAR, C.C. TRES AGUAS, TRES CANTOS, MORALZARZAL, LEON, OLIAS DEL REY, EL ESCORIAL, TOMELLOSO, PEDREZUELA, VENTURADA, DENIA, SAN LORENZO DEL ESCORIAL, AZUQUECA DE HENARES,  LA CISTERNIGA, SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS, VILLAVICIOSA DE ODON, HOYO DE MANZANARES, MOCEJON, ONTIGOLA, PORZUNA, CASARRUBUELOS, ALDEA DEL FRESNO, TORRELODONES, MENTRIDA, VALDEMORILLO, RIELVES, YUNCOS, FUENTIDUEÑA DEL TAJO, VILLARRUBIA DE LOS OJOS, MECO,  TORRIJOS, BADAJOZ, VALDEMORO, ALBACETE, MADRID…

JU – ALCOBENDAS, COSLADA, ALBACETE, ALCALA DE HENARES, ARANJUEZ, EL ESCORIAL, PARLA, DISTRITO DE BARAJAS (Madrid), TOLEDO, NOBLEJAS, PELAYOS DE LA PRESA, C.C. TRES AGUAS, CEDILLO, VILLANUEVA DEL PARDILLO,  OLIAS DEL REY, VALDEMORILLO, PARACUELLOS, QUINTANAR DE LA ORDEN, COLMENAR DE ARROYO, ROBLEDO DE CHAVELA, PEDREZULA, GUADARRAMA, MEJORADA DEL CAMPO, LOGROÑO, ARANDA DEL DUERO, MADRID…